Варламова Анастасия Александровна

Фактическое место работы: ГАОУ Гимназия № 1306

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Педагогический Государственный Университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Факультет теории и методики начального образования. Учитель начальных классов

Стаж работы по специальности: 5

Высшая квалификационная категория.

Сертифицированный учитель Международного Бакалавриата по программе PYP IB.

МИОО по теме: «Реализация технологии деятельности обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС  НОО» (72 часа)

ФГАО ДПО АПК и ППРО по теме: Перспективы развития начального образования в условиях реализации ФГОС начального общего образования» (72 часа).

ФГАО ДПО АПК и ППРО по теме: «Мультимедийные средства обучения: методика использования и внедрения в учебный процесс».(72 часа)