Зюзина Светлана Игоревна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель дошкольных групп «Классики»

Дошкольные группы «Классики» Дошкольные группы «Классики»

Фактическое место работы: Дошкольные группы «Классики»

Наименование оконченного учебного заведения: МГУ им. М.В.Ломоносова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Филологический факультет. Филолог.

Стаж работы по специальности: 2

ГАОУ высшего образования г.Москвы Московский институт открытого образования «Формирование целостной картины мира у детей дошкольного и младшего школьного возраста средствами дополнительного образования» (6ч.)

АНО ВО «Институт деловой карьеры»

«Формирование лидерских качеств и технология командообразования» (36 ч.)

РУДН

Сертификат участника психологического семинара-тренинга «Синдром профессионального выгорания педагога и его профилактика»

Некоммерческое партнерство содействия развитию международных школ «ИНТЭСКО»

Сертификат участника семинара VEENA D,SILGA «Реализация программы PYP: рамки учебной программы для начального образования» (8 ч.)

Научно-образовательное учреждение дополнительного образования «Институт новых технологий»

«Технологии речевого развития дошкольников в рамках ФГОС ДО» (18ч.)

Многопрофильная академия непрерывного образования МАНО

«Педагогика и методика дошкольного образования в условиях реализации ФГОС» (520 ч.)