Центр раннего развития "Тиша и Маруся"

Группа кратковременного пребывания по присмотру и уходу за детьми от 1,5 до 3 – х лет

часы работы - с 15.00 до 18.00 часов ежедневно, кроме субботы и воскресенья

Группа кратковременного пребывания помогает ребенку легче адаптироваться к детскому коллективу перед тем, как он начнет посещать группу полного дня

Запись в группу ГКП осуществляется на портале MOS.RU. Воспользоваться услугой «Запись (перевод) в детский сад» на портале может один из родителей или законных представителей ребенка. Для этого понадобятся паспортные данные заявителя и данные свидетельства о рождении ребенка. В заявлении о записи ребенка в дошкольную группу нужно указать образовательную организацию для посещения ГКП и желаемый год поступления.

Комплексные развивающие занятия для детей от 1,5 до 3 – х лет  "Пионер"

часы работы - с 09.30 до 12.30 часов ежедневно, кроме субботы и воскресенья,

Программа дополнительного  образования «Пионер» включает следующие направления:

• Развитие речи
  • Сенсорика
  • Художественное творчество
  • Подвижные игры

Мы с радостью встречаем своих маленьких и больших гостей, окружаем каждого ребёнка вниманием и заботой. Все игры и задания подбираются с учётом индивидуальных особенностей детей и проходят в игровой, увлекательной форме. Малыши играют, двигаются, лепят, рисуют и конструируют.

Ребёнок:

• научится общаться со своими сверстниками и взрослыми;
  • получит большой объём знаний, умений и навыков;
  • научится делать выбор и принимать решения;
  • получит много положительных эмоций!

Контактный телефон 8(495) 734-24-00

адрес Мичуринский проспект, дом 27 корпус 3